| Le pouvoir | 2KW |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Poids total | 500KG |
| La température constante | 20 ± 5°C |
| Taille de boîte d'essai | (L)1.2*(L)2.2*(H)4 M |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| La norme | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la réglementation en vigueur. |
| Fonction | évaluer la capacité des câbles groupés installés verticalement |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8323 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Numéro de modèle | CF8393 |
| Pouvoir | Électronique |
| Fonction | pour mesurer la résistance mécanique des câbles isolés en PVC |
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caractéristiques de la bille en acier | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 de chaque |
| Pouvoir | 2,5KW |
| Plage de hauteur d'impact | Réglable de 0 à 2000MM |
| Boîte de contrôle | L'électro-aimant séparable est installé par le bas. |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions de la boîte intérieure | 900*600*400mm |
| Dimensions de la boîte extérieure | 1410*880*1180 mm |
| Alimentation | Une phase unique 220V 2KW 50H |
| Laboratoire | 35℃ ± 1℃ Fluctuation≤±0.5℃ Uniformité≤2℃ |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Nom du produit | Trois chambres d'essai complètes |
| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimension | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantie | 1 an |
| Support personnalisé | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Puissance | Numéro de téléphone |
| Plage de température | température ambiante +10 à 70℃ |
|---|---|
| Fluctuation de la température | ±0,5 ℃ (à vide |
| Uniformité de la température | ±2 ℃ (à vide) |
| Plage d'écart de concentration d'ozone | ± 10% |
| Concentration d'ozone plage réglable | Plage réglable : 20-200 PPHM |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Tension d'alimentation | AC 380 V trois phases à quatre fils |
| Puissance du moteur | 200 W |