| Le nombre d'échantillons de test est | 6 ensembles |
|---|---|
| Poids extractibles | 2.5ix6 |
| Poids rotatifs | 3ibx6 |
| Poids de la charge | 15ib×6 |
| Courant de charge | 40A/12V |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 250 ℃ |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,1 ℃ |
| Minuterie | 0 à 99 heures. |
| . Alimentation de travail | AC220V /50Hz |
| Puissance de chauffage | 3,5 kW |
| Le nombre d'échantillons de test est | 5 pièces (pièces) |
|---|---|
| L'espacement télescopique est | 300 à 1800mm |
| La vitesse d’expansion et de contraction est | 10 à 30 cP |
| Source de pression atmosphérique | 7 kg/cm2 |
| Alimentation | 1∮AC 220V 2A |
| Rayon de l'anneau de pulvérisation d'eau | 400 mm |
|---|---|
| Distance entre les ouvertures | 50mm |
| Ouverture de pulvérisation d'eau | Φ0,1 mm |
| Diamètre du tuyau pivotant | Φ16mm |
| Nombre d'ouvertures | 25 |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Puissance de chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Déviation de la température | ±0,5℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |
| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| plaque chauffante | Matériau: aluminium |
|---|---|
| Capacité de charge | 5 à 7N |
| Chronomètre chronographe | 1 |
| Exigences de l'environnement de test | 250 ± 25 ℃ |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Diamètre témoin | 0.3- 10 mm |
| Longueur de l'échantillon | 150-200mm |
| Angle de flexion | ± 90 ° |