| O número de amostras de teste é | 6 conjuntos |
|---|---|
| Pesos extraíveis | 2,5i x6 |
| Pesos rotativos | 3ibx6 |
| Peso da carga | 15ib×6 |
| Corrente de carga | 40A/12V |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 250℃ |
|---|---|
| Definição da temperatura | 0,1℃ |
| Temporizador | 0 a 99 horas. |
| . Fonte de alimentação de trabalho | AC220V /50Hz |
| Potência do aquecedor | 3,5kW |
| O número de amostras de teste é | 5 peças (peças) |
|---|---|
| O espaçamento telescópico é | 300 a 1800mm |
| A velocidade de expansão e contração é | 10 a 30 cP |
| Fonte de pressão de ar | 7 kg/cm2 |
| Fonte de energia | 1∮CA 220V 2A |
| Raio do anel de pulverização de água | 400mm |
|---|---|
| Espaçamento de abertura | 50mm |
| Abertura de pulverização de água | Φ0,1 mm |
| Diâmetro do tubo oscilante | Φ16mm |
| Número de vagas | 25 |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Poder do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potência do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desvio de temperatura | ±0,5℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |
| Integração de dupla função | Combina testes de força de tração e medição de alongamento em uma única unidade, eliminando a necess |
|---|---|
| Detecção de alta precisão | A tecnologia avançada de células de carga garante precisão e repetibilidade excepcionais dos resulta |
| Operação fácil de usar | Display digital intuitivo com avisos claros e configurações simples de parâmetros, permitindo que os |
| Bloqueio de valor máximo | Captura e mantém automaticamente os valores máximos de força e alongamento alcançados durante o test |
| Conformidade global | Atende a todos os principais padrões internacionais de segurança e desempenho, tornando-o adequado p |
| Placa de aquecimento | Material: alumínio |
|---|---|
| Capacidade de carga | 5 a 7N |
| Cronômetro cronógrafo | 1 |
| Requisitos do ambiente de teste | 250±25℃ |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Diâmetro da amostra | 0.3- 10 mm |
| Comprimento da amostra | 150-200mm |
| Ângulo de dobra | ± 90 ° |