| Velocidade | 4M/s² 1500 vezes/H |
|---|---|
| Faixa de contagem | 0-999999 |
| Energia motora | 0,37kW |
| Dimensões | 2350*850*1700 mm |
| Corrente de ensaio | 0.1A |
| Escala atual | 0,1 a 3A |
|---|---|
| Carga A tensão de teste é | ajustável de 0 a 1000V |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Dinheiro.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Tensão de alimentação de funcionamento | 220V/50Hz |
|---|---|
| Três graus | 0,75M, 1,1M e 1,5M |
| Tensão do teste | Ajustável continuamente de 0 a 6KV |
| O material da cabeça de impacto | É feito de Cr12 temperado e galvanizado |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| O ângulo de balanço é | ajustável em 45°, 60° e 90° |
|---|---|
| A velocidade de balanço é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| contadores automáticos | e 6 cada contando separadamente |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 e 500g cada |
| Volume (L×P×A) | 86 × 51 × 81 cm |
| O raio do dispositivo de flexão da amostra | R150±10mm, 200±10mm e R250±10mm |
|---|---|
| Velocidade de teste | Ajustável de 0,1 a 1m/s |
| Comprimento da amostra | Para o tipo 05, as amostras podem ser feitas nos comprimentos de 2M, 3M, 4M e 5M |
| Contador | Definido continuamente de 1 a 999999 |
| Tração máxima | 800mm |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 250℃. |
|---|---|
| Temporizador | 0 a 99,99 segundos. |
| Potência do aquecedor | 1.25kw |
| Papel de teste de PH | 1 a 7PH |
| Definição da temperatura | : 0,1℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF7120 |
| Padrão | ASTM D 470, IS 3400 (parte 20): 1994, ISO 1431-1/1994 e ASTM 4575 |
| Ângulo de inclinação de teste | 45 ° |
|---|---|
| Tempo da ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duração da gravação | 0-999.9s±0.1s |
| Gás de combustão | 98% gás propano |
| Escala de teste da temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Carga máxima medida | 50KN(5T) |
|---|---|
| Tração máxima | 800mm |
| Velocidade de teste | Ajustável continuamente de 50 a 500 mm/MIN |
| Regulação de tensão de teste | Ajustável de 0 a 1,5KV |
| Fonte de energia | 220 V, 50 Hz, 1500 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | 5KVA |
| Tensão | 220 V |
| Padrão | GB2099.1-96, GB16915.1-97 e IEC884-1 |