| スピード: | 4M/s² 1500回/H |
|---|---|
| カウント範囲 | 0-999999 |
| モーターパワー: | 0.37kw |
| 寸法: | 2350*850*1700mm |
| 試験電流 | 0.1A |
| 現在の範囲 | 0.1~3A |
|---|---|
| 負荷 テスト電圧は | 0~1000Vまで調整可能 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 動作電源電圧 | 220V/50Hz |
|---|---|
| 3 つのグレード | 0.75M、1.1M、1.5M |
| テスト電圧 | 0~6KVまで連続調整可能 |
| インパクトヘッドの材質 | Cr12 焼入れおよび電気メッキで作られています。 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| スイング角度は、 | 45°、60°、90°に調整可能 |
|---|---|
| スイングスピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 自動カウンター | e 6 はそれぞれ別々に数えます |
| 6 つのロード | 各50、100、200、300、500g |
| 体積(幅×奥行き×高さ): | 86×51×81cm |
| サンプル曲げ治具の半径 | R150±10mm、200±10mm、R250±10mm |
|---|---|
| テスト速度: | 0.1~1m/sまで調整可能 |
| サンプルの長さ | タイプ05の場合、2M、3M、4M、5Mの長さのサンプルが作成可能です |
| カウンター | 1~999999まで連続設定 |
| 最大走行量 | 800mm |
| 温度範囲: | 室温~250℃。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99 秒。 |
| 熱力 | 1.25kw |
| PH試験紙: | 1~7PH |
| 温度の決断 | :0.1℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF7120 |
| スタンダード | ASTM D 470,IS 3400 (20部): 1994,ISO 1431-1/1994およびASTM 4575 |
| 試験傾斜角 | 45° |
|---|---|
| 点火の時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0-999.9s±0.1s |
| 燃焼ガス | プロパンガス98% |
| 温度の試験範囲 | 0~1000℃ |
| 最大測定荷重 | 50KN(5T) |
|---|---|
| 最大走行量 | 800mm |
| テスト速度: | 50~500mm/MINまで無段階調整可能 |
| テスト電圧レギュレーション | 0~1.5KVまで調整可能 |
| 電源: | 220V、50Hz、1500W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| パワー | 5KVA |
| 電圧 | 220V |
| スタンダード | GB2099.1-96,GB16915.1-97およびIEC884-1 |