| 熱源 | 610mmロングチューブガスバーナー。 |
|---|---|
| 温度測定 | 直径2mmの装甲温度計 |
| 炎の温度と時間をテストする | 650±40℃-3時間/750±40℃-3時間 950±40℃-3時間/950±40℃-20分 |
| サンプル | 1200mm以上 |
| テスト電圧 | 200~1000V(可変) |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| プレートの平らさ | ≤0.03mm |
| ロール速度 | 40回転/分 |
| <= 5%PPHM | <= 5%PPHM |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8788 |
| パワー | 電子 |
| スタンダード | ASTME 84, UL910, NFPA262 その他の試験基準 |
| 最大伸張長さ: | 280mm |
|---|---|
| 伸張速度 | 20~30mm/分 |
| チャックタイプ | 非自己締め付け |
| 伸び精度: | ±1% |
| 解決: | 0.1% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8334 |
| パワー | 電子 |
| グリップ | 6グループ |
| 最大測定荷重: | 200N。 |
|---|---|
| 負荷決断 | 0.01N。 |
| 最大走行量 | 600mm。 |
| テスト速度: | 50~500mm/MINまで無段階調整可能。 |
| テスト電圧レギュレーション | 0~1.5KVまで調整可能。 |
| 温度: | 15~35°C |
|---|---|
| 相対湿度: | 85%RH以下 |
| 大気圧 | 86~106MPa |
| 誘電電圧 | AC 220V |
| 無効電力 | 3kw |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7183 |
| パワー | 電子 |
| 最大負荷 | 5000~10000kgの中からお選びください |
| 精度クラス | レベル0.5 |