| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| 평면성 | ≤0.03mm |
| 롤링 속도 | 40rpm |
| <= 5% pphm | <= 5% pphm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8788 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 기준 | ASTME 84, UL910, NFPA262 및 기타 테스트 표준 |
| 최대 스트레칭 길이 | 280mm |
|---|---|
| 스트레칭 속도 | 20-30mm/분 |
| 척 유형 | 비자체 조임 |
| 신장 정확도 | ± 1% |
| 해결 | 0.1% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8334 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 통제력 | 6 그룹 |
| 최대 측정 부하 | 200N. |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01N. |
| 최대 스트로크 | 600mm. |
| 테스트 속도 | 50~500mm/MIN 범위에서 지속적으로 조정 가능합니다. |
| 테스트 전압 조절 | 0에서 1.5KV까지 조정 가능합니다. |
| 온도 | 15-35C |
|---|---|
| 상대 습도 | 85%RH 이하 |
| 기압 | 86-106Mpa |
| 유전체 전압 | AC 220V |
| 무효 전력 | 3kw |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7183 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 최대 부하 | 5000,10000kg 이내에서 선택하십시오 |
| 정밀도 계급 | 수준 0.5 |