| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 2KW |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 전자적이고 전자적입니다 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광동, 중국, 광동, 중국 |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 380v |
| 종류 | 테스트 기계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8363 |
| 기준 | SAEJ1128-2000 |
| 모델 | DX8363 |
| 무게 | 100kg |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8349 |
| 기준 | IEC60332-3 |
| 키워드 | 케이블 연소 |
| . 애플리케이션 | 다양한 금속 도체(예: 구리 및 알루미늄 와이어)를 테스트하기 위해 설계되었으며 시편의 인장 강도, 신장률, 굽힘 성능 및 응력 저항을 평가할 수 있습니다. |
|---|---|
| 테스트 범위 | 다양한 테스트 요구 사항을 충족하기 위해 10kg에서 100kg까지 선택적인 적재 용량을 제공합니다. |
| 해결 | 0.01kg의 정밀한 힘 분해능으로 미묘한 힘 변화를 정확하게 측정할 수 있습니다. |
| 4. 스트로크 옵션 | 최대 스트로크(고정물 제외)는 150mm이며 옵션으로 250mm 또는 500mm 구성을 사용할 수 있습니다. |
| 디스플레이 시스템 | 15mm × 85mm 디지털 튜브 디스플레이가 장착되어 있습니다. 인장력 판독과 연신율 값의 직접 표시를 위한 피크 홀드 기능을 지원합니다. |
| 케이블 테스트 범위 | 35KV 이하 풍력 에너지 케이블 테스트 |
|---|---|
| 온도 범위 | -60~8℃ |
| 온도 동요 | ≤ ± 0.5 ℃ |
| 온도 균일성 | ≤ ± 0.3 ℃ |
| 냉각 시간 | 평균 0.7~1.0℃/분 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8788 |
| 기준 | UL790, ASTM E 108 |
| 테스트 장치 | 3개 그룹 |
|---|---|
| 온도 | 300C에 대한 실온 |
| 중량 | 50g, 100g, 200g, 500g, 1000g 각 3개 |
| 규모 | 일본 미토토요 0.01/10mm |
| 내부 상자 재질 | SUS#304 스테인레스 강 |
| 연소실의 공기 흐름 조절 | 4500~5500분 |
|---|---|
| 프로판 흐름 조절 | 3-30L/분 |
| 압축 공기 흐름 조절; | 10~100L/분 |
| 풍력계 | 0.05~5m/s |
| 디지털 디스플레이 온도계 | 0~400℃ |