| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 電子、電子 |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| タイプ | 試験機 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8363 |
| スタンダード | SAEJ1128-2000 |
| モデル | DX8363 |
| 体重 | 100kg |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| モデル番号 | CF8349 |
| スタンダード | IEC60332-3 |
| キーワード | ケーブルを燃やす |
| 。応用: | さまざまな金属導体 (銅線やアルミニウム線など) を試験するために設計されており、試験片の引張強度、伸び、曲げ性能、耐応力性を評価できます。 |
|---|---|
| テスト範囲 | 10kgから100kgまでのオプションの耐荷重で、さまざまな試験要件に対応します。 |
| 解決: | 力の分解能は 0.01kg の精度で、微妙な力の変化を正確に測定します。 |
| 4. ストロークのオプション | 最大ストローク(治具を除く)は150mmで、オプションで250mmまたは500mmの構成も選択可能です。 |
| 表示システム | 15mm×85mmデジタルチューブディスプレイを搭載。引張力測定値のピークホールド機能と伸び値の直接表示をサポートしています。 |
| ケーブルテスト範囲 | 35KV未満の風力エネルギーケーブルのテスト |
|---|---|
| 温度範囲: | -60~8℃ |
| 温度の変動 | ±0.5℃以下 |
| 温度の均等性 | ≤ ± 0.3 °C |
| 冷却時間 | 平均0.7~1.0℃/min |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | UL790,ASTM E 108 |
| 試験装置: | 3グループ |
|---|---|
| 温度: | 300℃への室温 |
| 重量 | 50g、100g、200g、500g、1000g 各3個 |
| スケール | 日本製 三豊 0.01/10mm |
| 内箱の材質: | SUS#304ステンレス鋼 |
| 燃焼室内の空気流量調整 | 4500 ~ 5500 lmin |
|---|---|
| プロパン流量調整 | 3〜30L/分 |
| 圧縮空気流量調整。 | 10~100L/分 |
| 風速計 | 0.05~5m/s |
| デジタル表示温度計 | 0~400℃ |