| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | Elettronico, elettronico |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8363 |
| Standard | SAEJ1128-2000 |
| Modello | DX8363 |
| Peso | 100kg |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Numero modello | CF8349 |
| Standard | IEC 60332-3 |
| Parola chiave | Incendio di cavi |
| . Applicazione | Progettato per testare vari conduttori metallici (ad esempio fili di rame e alluminio), in grado di |
|---|---|
| Gamma di test | Capacità di carico opzionale da 10 kg a 100 kg per soddisfare diversi requisiti di test. |
| Risoluzione | Risoluzione della forza precisa fino a 0,01 kg, che garantisce una misurazione accurata delle variaz |
| 4. Opzioni di corsa | La corsa massima (esclusi gli apparecchi) è 150 mm, con configurazioni opzionali disponibili da 250 |
| Sistema di visualizzazione | Dotato di un display a tubo digitale da 15 mm × 85 mm; supporta la funzione di mantenimento del picc |
| Intervallo di test dei cavi | Test di cavi per energia eolica inferiori a 35KV |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Da -60 a 8 ℃ |
| Fluttuazione di temperatura | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Uniformità di temperatura | ≤ ± 0,3 °C |
| Tempo di raffreddamento | In media da 0,7 a 1,0 ℃/min |
| garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Apparecchiatura di prova | 3 gruppi |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesi | tre ciascuno da 50 g, 100 g, 200 g, 500 g e 1000 g |
| Scala | Mitotoyo giapponese 0,01/10 mm |
| Materiale della scatola interna | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| Regolazione del flusso d'aria nella camera di combustione | da 4500 a 5500 lmin |
|---|---|
| Regolazione del flusso di propano | 3-30L/min |
| Regolazione del flusso d'aria compressa; | 10~100 l/min |
| Anemometro | da 0,05 a 5 m/s |
| Termometro con display digitale | Da 0 a 400 ℃ |