| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1.000 kg (1 T), 2.000 kg (2 T), 5.000 kg (5 T) |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 0,01 kg |
| Corsa massima (incluso dispositivo) | 800 mm |
| Velocità di prova | 50~500 mm/min(regolabile) |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Angolo di piegatura | ±90° |
|---|---|
| Gamma di conteggio | 0-9999 |
| Potenza del motore | 1,1 kW |
| Il peso della macchina di prova è | circa 210 chilogrammi |
| Velocità di piegatura | <60 volte/min |
| Angolo di oscillazione | Regolabile in continuo da 10 a 180 gradi |
|---|---|
| Velocità dell'oscillazione | Regolabile da 10 a 60 cP |
| Contatori | 6 contatori separati/1 contatore totale |
| Pesi di carico | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| selezionare | 6 per ogni gruppo (totale 5 gruppi) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8329 |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) facoltativi |
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800MM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Energia | Elettronico |
| Stazioni di prova | 2 per fare clic e 2 per contrassegnare |
|---|---|
| Dimensioni del banco di lavoro | 750 mm×350 mm |
| Gamma di viaggio | 100 mm per fare clic, 0-60 mm per marcare |
| Potenza di prova | Motore AC con regolazione della velocità |
| Testa di prova | Matite in teflon o cinesi con durezza standard HB |
| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
|---|---|
| L'errore del timer non deve superare | 1 secondo/h |
| Altezza della fiamma | Regolabile da 20 mm±2 mm a 175 mm±1 mm |
| Tempo di accensione | Regolabile da 0 a 999,9 s±0,1 s |
| Durata della combustione | 0-999,9 s±0,1 s, registrato automaticamente, messo in pausa manualmente |
| Impugnature | 6 set |
|---|---|
| Gli angoli di flessione dell'angolo di oscillazione sono | regolabile a 45°, 60° e 90° |
| La velocità di oscillazione La velocità di flessione è | Regolabile da 10 a 60 volte al minuto |
| Sei carichi | da 50, 100, 200, 300 e 500 g ciascuno |
| Contatore automatico | 6, contando separatamente |