| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8362 |
| Potência | Eletrônico |
| Tamanho do laboratório de combustão | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1.000kg (1T), 2.000kg (2T), 5.000kg (5T) |
|---|---|
| Resolução de carga | 0,01 kg |
| Curso máximo (incluindo fixação) | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 ~ 500 mm/min (ajustável) |
| Precisão da velocidade | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Ângulo de flexão | ±90° |
|---|---|
| Intervalo de contagem | 0-9999 |
| Potência do motor | 1,1 kW |
| O peso da máquina de testes é | aproximadamente 210 quilogramas |
| Velocidade de flexão | <60 vezes/min |
| Ângulo de balanço | Ajustável continuamente de 10 a 180 graus |
|---|---|
| Velocidade do balanço | Ajustável de 10 a 60 cP |
| Contadores | 6 contadores separados/1 contador total |
| Pesos de carga | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| selecionar | 6 para cada grupo (um total de 5 grupos) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8329 |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) opcional |
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800MM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Poder | Eletrônico |
| Estações de teste | 2 para clicar e 2 para marcação |
|---|---|
| Dimensões da bancada | 750 mm × 350 mm |
| Escala do curso | 100mm para clicar, 0-60mm para marcação |
| Potência de teste | Motor regulador de velocidade CA |
| Cabeça de teste | Lápis de teflon ou chinês com dureza padrão HB |
| Resolução de carga | 0,01kg |
|---|---|
| AVC máximo | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 a 500 mm/min |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensões externas | 60cm 36cm 175cm |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
|---|---|
| O erro do temporizador não deve exceder | 1 segundo/h |
| Altura da chama | Ajustável de 20mm±2mm a 175mm±1mm |
| Tempo de ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duração da queima | 0-999,9s±0,1s, gravado automaticamente, pausado manualmente |
| Apertos | 6 conjuntos |
|---|---|
| Os ângulos de flexão do ângulo de balanço são | ajustável em 45°, 60° e 90° |
| A velocidade de balanço A velocidade de flexão é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 e 500g cada |
| Contador automático | 6, contando separadamente |