| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | Eletrônico, eletrônico |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8363 |
| Padrão | SAEJ1128-2000 |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Número do modelo | CF8349 |
| Padrão | IEC60332-3 |
| Palavra-chave | Queima de cabos |
| . Aplicativo | Projetado para testar vários condutores metálicos (por exemplo, fios de cobre e alumínio), capaz de |
|---|---|
| Faixa de teste | Capacidade de carga opcional de 10kg a 100kg para atender a diversos requisitos de teste. |
| Resolução | Resolução de força tão precisa quanto 0,01 kg, garantindo medição precisa de mudanças sutis de força |
| 4. Opções de traçado | O curso máximo (excluindo acessórios) é de 150 mm, com configurações opcionais de 250 mm ou 500 mm d |
| Sistema de exibição | Equipado com display digital de tubo de 15 mm × 85 mm; ele suporta a função de retenção de pico para |
| Faixa de teste de cabos | Teste de cabos de energia eólica abaixo de 35KV |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -60 a 8 ℃ |
| Flutuação da temperatura | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Uniformidade da temperatura | ≤ ± 0,3 °C |
| Tempo de resfriamento | Média 0,7 a 1,0 ℃ /min |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8788 |
| Padrão | UL790, ASTM E 108 |
| Aparelho de teste | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | três de cada um de 50g, 100g, 200g, 500g e 1000g |
| Escala | Mitotoyo Japonês 0,01/10mm |
| Material da caixa interna | SUS#304 de aço inoxidável |
| Regulação do fluxo de ar na câmara de combustão | 4.500 a 5.500 lmin |
|---|---|
| Regulação do fluxo de propano | 3-30 L/min |
| Regulação do fluxo de ar comprimido; | 10~100L/min |
| Anemômetro | 0,05 a 5m/s |
| Termômetro com display digital | 0 a 400 ℃ |