| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8363 |
| Estándar | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg de peso |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8349 |
| Estándar | El número de unidades de producción |
| Palabra clave | Quema de cables |
| . Solicitud | Diseñado para probar varios conductores metálicos (por ejemplo, alambres de cobre y aluminio), capaz |
|---|---|
| Rango de pruebas | Capacidad de carga opcional de 10 kg a 100 kg para cumplir con diversos requisitos de prueba. |
| Resolución | Resolución de fuerza tan precisa como 0,01 kg, lo que garantiza una medición precisa de cambios de f |
| 4. Opciones de trazo | La carrera máxima (sin incluir accesorios) es de 150 mm, con configuraciones opcionales de 250 mm o |
| Sistema de visualización | Equipado con una pantalla de tubo digital de 15 mm × 85 mm; admite la función de retención de picos |
| Rango de prueba de cables | Ensayos de cables de energía eólica por debajo de 35KV |
|---|---|
| Rango de temperatura | -60 a 8 ℃ |
| Fluctuación de la temperatura | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ≤ ± 0,3 °C |
| Tiempo de enfriamiento | Promedio de 0,7 a 1,0 ℃ /min |
| garantía | 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aparato de prueba | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | tres de cada uno de 50g, 100g, 200g, 500g y 1000g |
| Escala | Mitotoyo japonés 0,01/10 mm |
| Material de la caja interior | Acero inoxidable SUS#304 |
| Regulación del flujo de aire en la cámara de combustión | 4500 a 5500 lmin |
|---|---|
| Regulación del flujo de propano | 3-30L/min |
| Regulación del flujo de aire comprimido; | 10~100L/minuto |
| Anemómetro | 0,05 a 5 m/s |
| Termómetro con pantalla digital | 0 a 400 ℃ |