| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8363 |
| Стандартный | SAEJ1128-2000 |
| Модель | DX8363 |
| Вес | 100 кг |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Номер модели | CF8349 |
| Стандартный | IEC60332-3 |
| Ключевое слово | Сжигание кабеля |
| . Приложение | Предназначен для испытаний различных металлических проводников (например, медных и алюминиевых прово |
|---|---|
| Диапазон тестирования | Дополнительная грузоподъемность от 10 до 100 кг для удовлетворения разнообразных требований испытани |
| Разрешение | Разрешение по силе с точностью до 0,01 кг, что обеспечивает точное измерение малейших изменений силы |
| 4. Варианты обводки | Максимальный ход (без учета приспособлений) составляет 150 мм, доступны дополнительные конфигурации |
| Система отображения | Оснащен цифровым трубчатым дисплеем размером 15 × 85 мм; он поддерживает функцию удержания пикового |
| Диапазон тестирования кабеля | Испытание ветроэнергетических кабелей напряжением ниже 35 кВ |
|---|---|
| Диапазон температуры | от -60 до 8 ℃ |
| Флуктуация температуры | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Единообразие температуры | ≤ ± 0,3 °C |
| Время охлаждения | В среднем от 0,7 до 1,0 ℃/мин. |
| гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | UL790, ASTM E 108 |
| Испытательное оборудование | 3 группы |
|---|---|
| Температура | комнатная температура к 300℃ |
| Весы | по три штуки по 50 г, 100 г, 200 г, 500 г и 1000 г. |
| Масштаб | Японский Митотойо 0,01/10мм |
| Материал внутренней коробки | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Регулирование расхода воздуха в камере сгорания | от 4500 до 5500 лмин |
|---|---|
| Регулирование расхода пропана | 3-30 л/мин |
| Регулирование расхода сжатого воздуха; | 10~100л/мин |
| Анемометр | от 0,05 до 5 м/с |
| Термометр с цифровым дисплеем | от 0 до 400 ℃ |