| Скорость | 4 м/с ² 1500 раз/ч |
|---|---|
| Диапазон подсчета | 0-999999 |
| Моторная мощность | 0,37 кВт |
| Размеры | 2350*850*1700 мм |
| Испытательный ток | 0.1A |
| Настоящий ряд | от 0,1 до 3А |
|---|---|
| Нагрузка Испытательное напряжение | регулируется от 0 до 1000 В |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, наличные.Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, МонейГрам |
| Рабочее напряжение питания | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Три сорта | 0,75М, 1,1М и 1,5М |
| Тестовое напряжение | Плавная регулировка от 0 до 6 кВ. |
| Материал ударной головки | Он изготовлен из Cr12, закаленного и гальванически покрытого. |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Угол поворота | регулируется под углом 45°, 60° и 90° |
|---|---|
| Скорость поворота | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| автоматические счетчики | е 6 каждый считая отдельно |
| Шесть нагрузок | по 50, 100, 200, 300 и 500 г каждый |
| Объем (Ш×Д×В) | 86×51×81 см |
| Радиус приспособления для гибки образца | R150±10 мм, 200±10 мм и R250±10 мм |
|---|---|
| Скорость теста | Регулируется от 0,1 до 1 м/с. |
| Длина образца | Для типа 05 образцы могут быть изготовлены длиной 2М, 3М, 4М и 5М. |
| Счетчик | Постоянно устанавливается от 1 до 999999. |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250℃. |
|---|---|
| Таймер | От 0 до 99,99 секунды. |
| Мощность нагревателя | 1.25kw |
| Тестовая бумага PH | от 1 до 7PH |
| Разрешение температуры | : 0,1 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF7120 |
| Стандартный | ASTM D 470, IS 3400 (Часть 20): 1994, ISO 1431-1/1994 и ASTM 4575 |
| Угол наклона теста | 45 ° |
|---|---|
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0-999.9с±0.1с |
| Газ сгорания | 98% пропановый газ |
| Испытательный полигон температуры | от 0 до 1000 ℃ |
| Максимальная измеряемая нагрузка | 50КН(5Т) |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Скорость теста | Плавная регулировка от 50 до 500 мм/мин. |
| Регулирование испытательного напряжения | Регулируется от 0 до 1,5 кВ. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц, 1500 Вт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Сила | 5KVA |
| Напряжение | 220 В |
| Стандартный | GB2099.1-96, GB16915.1-97 и IEC884-1 |