| 속도 | 4M/s² 1500회/H |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-999999 |
| 모터 파워 | 0.37kW |
| 치수 | 2350*850*1700mm |
| 테스트 전류 | 0.1A |
| 전류 범위 | 0.1~3A |
|---|---|
| 부하 테스트 전압은 | 0~1000V 범위에서 조정 가능 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 배달 시간 | 근무일 기준 10일 |
| 지불 조건 | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 작동 전원 전압 | 220V/50Hz |
|---|---|
| 3개 등급 | 0.75M, 1.1M, 1.5M |
| 시험 전압 | 0~6KV까지 지속적으로 조정 가능 |
| 임팩트 헤드의 재질 | 그것은 담금질 및 전기 도금된 Cr12로 만들어졌습니다. |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 스윙 각도는 | 45°, 60°, 90°로 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 자동 카운터 | e 6은 각각 별도로 계산됩니다. |
| 6개 부하 | 각각 50, 100, 200, 300, 500g |
| 볼륨(W×D×H) | 86×51×81cm |
| 샘플 굽힘 고정 장치의 반경 | R150±10mm, 200±10mm, R250±10mm |
|---|---|
| 테스트 속도 | 0.1~1m/s 범위에서 조정 가능 |
| 샘플 길이 | 유형 05의 경우 2M, 3M, 4M 및 5M 길이로 샘플을 만들 수 있습니다. |
| 반대 | 1~999999까지 연속 설정 |
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 온도 범위 | 실내 온도는 250℃입니다. |
|---|---|
| 타이머 | 0~99.99초. |
| 히터 전원 | 1.25 kw |
| PH 시험지 | 1~7PH |
| 온도 해상도 | : 0.1℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF7120 |
| 기준 | ASTM D 470, IS 3400 (Part 20) : 1994, ISO 1431-1/1994 및 ASTM 4575 |
| 테스트 경사각 | 45 ° |
|---|---|
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
| 연소 지속 시간 | 0-999.9s±0.1s |
| 연소가스 | 98% 프로판 가스 |
| 온도 시험 범위 | 0~1000℃ |
| 최대 측정 하중 | 50천(5T) |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/MIN까지 연속 조정 가능 |
| 테스트 전압 조절 | 0에서 1.5KV까지 조정 가능 |
| 전원 공급 장치 | 220V,50Hz,1500W |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 힘 | 5KVA |
| 전압 | 220v |
| 기준 | GB2099.1-96, GB16915.1-97 및 IEC884-1 |