| Velocidad | 4M/s² 1500 veces/H |
|---|---|
| Rango de conteo | 0-999999 |
| Potencia del motor | 0.37kw |
| Dimensiones | 2350*850*1700 mm |
| Corriente de ensayo | 0.1A |
| Gama actual | 0,1 a 3A |
|---|---|
| Carga El voltaje de prueba es | ajustable de 0 a 1000V |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Efectivo.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Válvula de suministro de energía de trabajo | 220V/50Hz |
|---|---|
| Tres grados | 0,75 millones, 1,1 millones y 1,5 millones |
| Voltaje de la prueba | Continuamente ajustable de 0 a 6KV |
| El material del cabezal de impacto | Está hecho de Cr12 templado y galvanizado. |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| El ángulo de giro es | ajustable a 45°, 60° y 90° |
|---|---|
| La velocidad de giro es | Ajustable de 10 a 60 veces por minuto |
| contadores automáticos | e 6 cada uno contando por separado |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 y 500g cada uno |
| Volumen (Ancho×Profundidad×Alto) | 86 × 51 × 81 cm |
| El radio del dispositivo de curvatura de muestra | R150±10mm, 200±10mm y R250±10mm |
|---|---|
| Velocidad de prueba | Ajustable de 0,1 a 1m/s |
| Longitud de la muestra | Para el tipo 05, se pueden fabricar muestras en longitudes de 2M, 3M, 4M y 5M. |
| Contador | Configurado continuamente de 1 a 999999 |
| Capacidad máxima de movimiento | 800 mm |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 250 ℃. |
|---|---|
| Contador de tiempo | 0 a 99,99 segundos. |
| Potencia del calentador | 1.25kw |
| Papel de prueba de PH | 1 a 7PH |
| Resolución de la temperatura | : 0,1 ℃ |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| Estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ángulo de inclinación de prueba | 45 ° |
|---|---|
| Tiempo de la ignición | Ajustable de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duración de la quema | 0-999.9s±0.1s |
| Gas de combustión | 98% gas propano |
| Gama de prueba de la temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Carga máxima medida | 50KN(5T) |
|---|---|
| Capacidad máxima de movimiento | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Ajuste continuo de 50 a 500 mm/MIN |
| Regulación de voltaje de prueba | Ajustable de 0 a 1,5KV |
| Fuente de alimentación | 220V, 50Hz, 1500W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| El poder | 5KVA |
| Voltaje | Las demás: |
| Estándar | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |