| fuente de calor | Quemador de gas de tubo de 610 mm de longitud. |
|---|---|
| Medición de temperatura | Termómetro blindado de 2 mm de diámetro. |
| Pruebe la temperatura y el tiempo de la llama. | 650 ± 40 °C-3 horas/750 ± 40 °C-3 horas 950 ± 40 °C-3 horas/950 ± 40 °C-20 minutos |
| Muestra | No menos de 1200 mm. |
| Voltaje de prueba | 200~1000V (ajustable) |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planitud de las placas | ≤0.03mm |
| Velocidad de rodadura | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Tiempo | De 0 a 999 horas se pueden configurar arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | con ajuste de PID |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 200 ℃ o habitación |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| El poder | Electrónico |
| Estándar | Las normas de ensayo ASTME 84, UL910, NFPA262 y otras |
| Longitud máxima de estiramiento | 280 mm |
|---|---|
| Velocidad de estiramiento | 20-30 mm/minuto |
| Tipo de portabrocas | No autoajustable |
| Precisión de elongación | ± 1% |
| Resolución | 0.1% |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Apretones | 6grupo |
| Carga máxima de medición | 200N. |
|---|---|
| Resolución de la carga | 0,01 N. |
| Capacidad máxima de movimiento | 600 mm. |
| Velocidad de prueba | Regulable continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulación de voltaje de prueba | Regulable de 0 a 1,5KV. |
| Temperatura | 15 a 35 °C |
|---|---|
| Humedad relativa | no más del 85% RH |
| Presión atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensión dieléctrica | AC 220V |
| Potencia reactiva | 3kW |
| Grado de descomposición de la carga | 1/100,000 |
|---|---|
| Precisión de carga | ≤0.5% |
| Velocidad de prueba | 0,1-500 mm/min (se puede configurar arbitrariamente en la computadora) |
| Carrera de prueba | 400, 500 (se puede aumentar según los requisitos del cliente) |
| Anchura de la prueba | 40 cm (se puede ampliar según los requisitos del cliente) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF7183 |
| El poder | Electrónico |
| Carga máxima | Elige entre 5000,10000 KG |
| Clase de precisión | nivel 0,5 |