| ताप स्रोत | 610 मिमी लंबी ट्यूब गैस बर्नर। |
|---|---|
| तापमान माप | 2 मिमी व्यास वाला बख्तरबंद थर्मामीटर |
| लौ के तापमान और समय का परीक्षण करें | 650 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/750 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे 950 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/950 |
| नमूना | 1200 मिमी से कम नहीं |
| परीक्षण वोल्टेज | 200~1000V (समायोज्य) |
| गति -सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
|---|---|
| पट्टिका | ≤0.03 मिमी |
| रोलिंग गति | 40 आरपीएम |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| समय | 0 से 999 घंटे मनमाने ढंग से सेट किए जा सकते हैं |
|---|---|
| तापमान नियंत्रकतापमान नियंत्रक | पीआईडी सेटिंग के साथ |
| तापमान में उतार-चढ़ाव | ±0.5℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 200℃ या कमरा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8788 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| मानक | ASTME 84, UL910, NFPA262 और अन्य परीक्षण मानक |
| अधिकतम खिंचाव लंबाई | 280 मिमी |
|---|---|
| खिंचाव की गति | 20-30 मिमी/मिनट |
| चक प्रकार | गैर-स्वयं कसने वाला |
| बढ़ाव सटीकता | ± 1% |
| संकल्प | 0.1% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8334 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| पकड़ | 6 ग्रुप |
| अधिकतम माप भार | 200N. |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01N. |
| अधिकतम स्ट्रोक | 600 मिमी। |
| परीक्षण की गति | 50 से 500 मिमी/मिनट तक लगातार समायोज्य। |
| परीक्षण वोल्टेज विनियमन | 0 से 1.5KV तक एडजस्टेबल. |
| तापमान | 15-35 ℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 85% आरएच से अधिक नहीं |
| वायु - दाब | 86-106 एमपीए |
| ढांकता हुआ वोल्टेज | एसी 220V |
| प्रतिक्रियाशील शक्ति | 3 किलोवाट |
| लोड अपघटन डिग्री | 1/100,000 |
|---|---|
| लोड सटीकता | ≤0.5% |
| परीक्षण की गति | 0.1-500 मिमी/मिनट (कंप्यूटर पर मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है) |
| टेस्ट स्ट्रोक | 400, 500 (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बढ़ाया जा सकता है) |
| टेस्ट चौड़ाई | 40 सेमी (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार चौड़ा किया जा सकता है) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF7183 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| अधिकतम भार | 5000,10000 किलोग्राम के भीतर से चुनें |
| एक्यूरेसी क्लास | स्तर 0.5 |