| source de chaleur | Brûleur à gaz à tube de 610 mm de long. |
|---|---|
| Mesure de la température | Thermomètre blindé de 2 mm de diamètre |
| Tester la température et la durée de la flamme | 650 ± 40°C-3 heures/750 ± 40°C-3 heures 950 ± 40°C-3 heures/950 ± 40°C-20 minutes |
| Échantillon | Pas moins de 1200 mm |
| Tension de test | 200 ~ 1000 V (réglable) |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planéité des plaques | ≤0.03mm |
| Vitesse de roulement | 40 tours par minute |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| La norme | ASTME 84, UL910, NFPA262 et autres normes d'essais |
| Longueur d'étirement maximale | 280 mm |
|---|---|
| Vitesse d'étirement | 20-30 mm/min |
| Type de mandrin | Non auto-serrant |
| Précision d'allongement | ± 1% |
| Résolution | 0,1% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Poignées | Groupe 6 |
| Charge de mesure maximale | 200N. |
|---|---|
| Résolution de charge | 0,01N. |
| Traction maximale | 600 mm. |
| Vitesse de test | Réglable en continu de 50 à 500 mm /MIN. |
| Régulation de tension d'essai | Réglable de 0 à 1,5KV. |
| Température | 15 à 35°C |
|---|---|
| Humidité relative | pas plus de 85 % HR |
| Pression atmosphérique | 86-106Mpa |
| Tension diélectrique | AC 220V |
| Puissance réactive | 3kw |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF7183 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Charge maximale | Choisissez parmi les 5000-10000 kg |
| Classe de précision | niveau 0,5 |