| fonte de calor | Queimador a gás com tubo longo de 610 mm. |
|---|---|
| Medição de temperatura | Termômetro blindado de 2 mm de diâmetro |
| Teste a temperatura e o tempo da chama | 650 ± 40 °C-3 horas/750 ± 40 °C-3 horas 950 ± 40 °C-3 horas/950 ± 40 °C-20 minutos |
| Amostra | Não inferior a 1200 mm |
| Tensão de teste | 200~1000V (ajustável) |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planosidade das placas | ≤0.03mm |
| Velocidade de rolagem | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tempo | 0 a 999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | com configuração PID |
| Flutuação da temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 200℃ ou ambiente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8788 |
| Potência | Eletrônico |
| Padrão | ASTME 84, UL910, NFPA262 e outras normas de ensaio |
| Comprimento máximo de alongamento | 280mm |
|---|---|
| Velocidade de alongamento | 20-30 mm/min |
| Tipo de mandril | Não auto-apertável |
| Precisão de alongamento | ± 1% |
| Resolução | 0,1% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8334 |
| Potência | Eletrônico |
| Apertos | 6o grupo |
| Carga máxima de medição | 200N. |
|---|---|
| Definição da carga | 0,01N. |
| Tração máxima | 600 mm. |
| Velocidade de teste | Ajustável continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulação de tensão de teste | Ajustável de 0 a 1,5KV. |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidade relativa | não mais que 85% UR |
| Pressão atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensão dielétrica | AC 220V |
| Potência reativa | 3 kW |
| Grau de decomposição de carga | 1/100.000 |
|---|---|
| Precisão da carga | ≤0,5% |
| Velocidade de teste | 0,1-500 mm/min (pode ser definido arbitrariamente no computador) |
| Curso de teste | 400, 500 (pode ser aumentado conforme a necessidade do cliente) |
| Largura do teste | 40cm (pode ser ampliado conforme necessidade do cliente) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF7183 |
| Potência | Eletrônico |
| Carga máxima | Escolha entre 5000 e 10000 kg |
| Classe de precisão | nível 0,5 |