| источник тепла | Газовая горелка длиной 610 мм. |
|---|---|
| Измерение температуры | Бронированный термометр диаметром 2 мм. |
| Проверьте температуру и время пламени | 650±40°С – 3 часа/750±40°С – 3 часа 950±40°С – 3 часа/950±40°С – 20 минут |
| Образец | Не менее 1200 мм. |
| Тестовое напряжение | 200~1000В (регулируется) |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
|---|---|
| Плоская плоскость | ≤0.03mm |
| Скорость проката | 40 оборотов в минуту |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8788 |
| Сила | Электронный |
| Стандартный | ASTME 84, UL910, NFPA262 и другие стандарты испытаний |
| Максимальная длина растяжения | 280 мм |
|---|---|
| Скорость растяжения | 20-30 мм/мин |
| Тип патрона | Несамозатягивающийся |
| Точность удлинения | ± 1% |
| Разрешение | 0,1% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8334 |
| Сила | Электронный |
| Сжатия | 6группа |
| Максимальная измерительная нагрузка | 200Н. |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 Н. |
| Максимальный ход | 600мм. |
| Скорость теста | Плавная регулировка от 50 до 500 мм/мин. |
| Регулирование испытательного напряжения | Регулируется от 0 до 1,5 кВ. |
| Температура | 15-35°С |
|---|---|
| Относительная влажность | не более 85% относительной влажности |
| Атмосферное давление | 86-106МПа |
| Диэлектрическое напряжение | AC 220V |
| Реактивная мощность | 3 кВт |
| Степень разложения нагрузки | 1/100 000 |
|---|---|
| Точность нагрузки | ≤0,5% |
| Скорость теста | 0,1-500 мм/мин (можно установить произвольно на компьютере) |
| Тестовый ход | 400, 500 (может быть увеличено по требованию заказчика) |
| Ширина теста | 40 см (можно увеличить по требованию заказчика) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF7183 |
| Сила | Электронный |
| Максимальная нагрузка | Выбирайте из 5000-10000 кг. |
| Класс точности | уровень 0,5 |