| مصدر الحرارة | موقد غاز بأنبوب طويل بطول 610 ملم. |
|---|---|
| قياس درجة الحرارة | ميزان حرارة مصفح بقطر 2 ملم |
| اختبار درجة حرارة اللهب والوقت | 650 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/750 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات 950 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/950 ± 40 درجة مئ |
| عينة | لا يقل عن 1200 ملم |
| اختبار الجهد | 200 ~ 1000 فولت (قابل للتعديل) |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| بلاتين تسطيح | ≤0.03 مم |
| سرعة التدحرج | 40 دورة في الدقيقة |
| <= 5 ٪ PPHM | <= 5 ٪ PPHM |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8788 |
| القوة | إلكتروني |
| معيار | ASTME 84 ، UL910 ، NFPA262 ومعايير الاختبار الأخرى |
| الحد الأقصى لطول التمدد | 280mm |
|---|---|
| سرعة التمدد | 20-30 مم/دقيقة |
| نوع تشاك | عدم الشد الذاتي |
| دقة الاستطالة | ± 1 ٪ |
| دقة | 0.1 ٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8334 |
| القوة | إلكتروني |
| القبضات | 6group |
| الحد الأقصى لحمل القياس | 200 ن. |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 ن. |
| الحد الأقصى للضربة | 600 ملم. |
| سرعة الاختبار | قابل للتعديل بشكل مستمر من 50 إلى 500 ملم / دقيقة. |
| اختبار تنظيم الجهد | قابل للتعديل من 0 إلى 1.5 كيلو فولت. |
| درجة حرارة | 15-35 |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | لا يزيد عن 85% ر |
| الضغط الجوي | 86-106 ميجا باسكال |
| الجهد العازل | AC 220V |
| قوة رد الفعل | 3 كيلو واط |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF7183 |
| القوة | إلكتروني |
| الحمولة القصوى | اختر من بين 5000،10000 كجم |
| فئة الدقة | المستوى 0.5 |