| fonte di calore | Bruciatore a gas a tubo lungo 610 mm. |
|---|---|
| Misurazione della temperatura | Termometro corazzato da 2 mm di diametro |
| Testare la temperatura e il tempo della fiamma | 650 ± 40 ° C-3 ore/750 ± 40 ° C-3 ore 950 ± 40 ° C-3 ore/950 ± 40 ° C-20 minuti |
| Campione | Non meno di 1200 mm |
| Tensione di prova | 200~1000 V (regolabile) |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Piattazza della piastra | ≤0.03mm |
| Velocità di rotolamento | 40 giri al minuto |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Imballaggi particolari | Casi di legno |
| Tempo | Da 0 a 999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
|---|---|
| Regolatore di temperaturaRegolatore di temperatura | con impostazione PID |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 200 ℃ o stanza |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8788 |
| Potenza | Elettronico |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 e altre norme di prova |
| Lunghezza massima di allungamento | 280 mm |
|---|---|
| Velocità di allungamento | 20-30 mm/min |
| Tipo di mandrino | Non autoserrante |
| Precisione dell'allungamento | ± 1% |
| Risoluzione | 0,1% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8334 |
| Potenza | Elettronico |
| Prese | 6group |
| Carico massimo di misurazione | 200 N. |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 0,01 N. |
| Corso massimo | 600mm. |
| Velocità del test | Regolabile in continuo da 50 a 500 mm/MIN. |
| Regolazione della tensione di prova | Regolabile da 0 a 1,5KV. |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidità relativa | non più dell'85% di umidità relativa |
| Pressione atmosferica | 86-106 MPa |
| Voltaggio dielettrico | AC 220V |
| Potenza reattiva | 3 kW |
| Grado di decomposizione del carico | 1/100.000 |
|---|---|
| Accuratezza del carico | ≤0,5% |
| Velocità del test | 0,1-500 mm/min (può essere impostato arbitrariamente sul computer) |
| Corsa di prova | 400, 500 (aumentabile secondo le esigenze del cliente) |
| Larghezza della prova | 40 cm (può essere ampliato secondo le esigenze del cliente) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF7183 |
| Potenza | Elettronico |
| Carico massimo | Scegli tra 5000 e 10000 KG |
| Classe di precisione | Livello 0,5 |