| Wärmequelle | 610 mm langer Gasbrenner. |
|---|---|
| Temperaturmessung | Gepanzertes Thermometer mit 2 mm Durchmesser |
| Testen Sie Flammentemperatur und -zeit | 650 ± 40 °C-3 Stunden/750 ± 40 °C-3 Stunden 950 ± 40 °C-3 Stunden/950 ± 40 °C-20 Minuten |
| Probe | Nicht weniger als 1200 mm |
| Testerspannung | 200~1000V (einstellbar) |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Flachheit der Platten | ≤0.03mm |
| Rollgeschwindigkeit | 40 Rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Zeit | 0 bis 999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregler Temperaturregler | mit PID-Einstellung |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 200℃ oder Raumtemperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8788 |
| Leistung | Elektronisch |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 und andere Prüfstandards |
| Maximale Dehnungslänge | 280 mm |
|---|---|
| Dehngeschwindigkeit | 20-30mm/min |
| Futtertyp | Nicht selbstspannend |
| Dehnungsgenauigkeit | ± 1% |
| Auflösung | 0,1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8334 |
| Leistung | Elektronisch |
| Griffe | Gruppe 6 |
| Maximale Messlast | 200N. |
|---|---|
| Lastsentschließung | 0,01 N. |
| Maximaler Schlag | 600mm. |
| Testgeschwindigkeit | Stufenlos einstellbar von 50 bis 500 mm /MIN. |
| Prüfspannungsregelung | Einstellbar von 0 bis 1,5 kV. |
| Temperatur | 15 bis 35°C |
|---|---|
| relative Luftfeuchtigkeit | nicht mehr als 85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Atmosphärendruck | 86–106 MPa |
| Dielektrische Spannung | AC 220V |
| Blindleistung | 3 kW |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF7183 |
| Leistung | Elektronisch |
| Höchstlast | Wählen Sie zwischen 5000 und 10000 KG |
| Genauigkeitsklasse | Niveau 0,5 |