| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | Elektronisch, elektronisch |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | In der Zentralregion Guangdong |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 380 V |
| Typ | Prüfmaschine |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8363 |
| Standard | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modell | DX8363 |
| Gewicht | 100 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Modellnummer | CF8349 |
| Standard | IEC60332-3 |
| Schlüsselwort | Verbrennung von Kabeln |
| . Anwendung | Entwickelt für die Prüfung verschiedener Metallleiter (z. B. Kupfer- und Aluminiumdrähte) und ermögl |
|---|---|
| Testbereich | Optionale Tragfähigkeit von 10 kg bis 100 kg, um unterschiedlichen Prüfanforderungen gerecht zu werd |
| Auflösung | Die Kraftauflösung beträgt bis zu 0,01 kg und gewährleistet so die genaue Messung subtiler Kraftände |
| 4. Strichoptionen | Der maximale Hub (ohne Vorrichtungen) beträgt 150 mm, optional sind Konfigurationen mit 250 mm oder |
| Anzeigesystem | Ausgestattet mit einem 15 mm × 85 mm großen digitalen Röhrendisplay; Es unterstützt die Peak-Hold-Fu |
| Kabelprüfbereich | Prüfung von Windenergiekabeln unter 35KV |
|---|---|
| Temperaturbereich | -60 bis 8 ℃ |
| Temperaturschwankungen | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ≤ ± 0,3 °C |
| Kühlzeit | Durchschnittlich 0,7 bis 1,0 ℃ /min |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Prüfgerät | 3 Gruppen |
|---|---|
| Temperatur | Raumtemperatur zu 300℃ |
| Gewichte | jeweils drei zu 50g, 100g, 200g, 500g und 1000g |
| Größenordnung | Japanisches Mitotoyo 0,01/10 mm |
| Material der Innenbox | Edelstahl SUS#304 |
| Luftstromregulierung in der Brennkammer | 4500 bis 5500 lmin |
|---|---|
| Regulierung des Propandurchflusses | 3 bis 30 L/min |
| Regulierung des Druckluftstroms; | 10–100 l/min |
| Windmesser | 0,05 bis 5 m/s |
| Digitalanzeige-Thermometer | 0 bis 400℃ |