| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est de |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Modèle | DX8363 |
| Poids | 100 kg ou plus |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Support personnalisé | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroniques |
| Le mot clé | Brûlure de câbles |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| Plage de test des câbles | Test des câbles d'énergie éolienne en dessous de 35KV |
|---|---|
| Plage de températures | -60 à 8 ℃ |
| Fluctuation de la température | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Uniformité de la température | ≤ ± 0,3 °C |
| Temps de refroidissement | Moyenne 0,7 à 1,0 ℃ /min |
| garantie | 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Appareillage d'essai | 3 groupes |
|---|---|
| Température | température ambiante à 300℃ |
| Poids | trois de chacun : 50 g, 100 g, 200 g, 500 g et 1 000 g |
| Échelle | Mitotoyo japonais 0.01/10mm |
| Matériau de la boîte intérieure | Acier inoxydable SUS#304 |
| Régulation du débit d'air dans la chambre de combustion | 4500 à 5500 lmin |
|---|---|
| Régulation du débit de propane | 3 à 30 L/min |
| Régulation du débit d'air comprimé ; | 10~100L/min |
| Anémomètre | 0,05 à 5 m/s |
| Thermomètre à affichage numérique | 0 à 400℃ |