| Vitesse | 4 M/s² 1500 fois/H |
|---|---|
| Plage de comptage | 0-999999 |
| Puissance du moteur | 0,37 kW |
| Dimensions | 2350*850*1700 mm |
| Courant d'essai | 0.1A |
| Gamme actuelle | 0,1 à 3A |
|---|---|
| Charge La tension de test est | réglable de 0 à 1000V |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Voltage d'alimentation de fonctionnement | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Trois grades | 0,75 M, 1,1 M et 1,5 M |
| Tension d'essai | Réglable en continu de 0 à 6KV |
| Le matériau de la tête d'impact | Il est fait de Cr12 trempé et électrolytique |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| L'angle de balancement est | réglable à 45°, 60° et 90° |
|---|---|
| La vitesse de swing est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| compteurs automatiques | e 6 chacun comptant séparément |
| Six charges | de 50, 100, 200, 300 et 500g chacun |
| Volume (L×P×H) | 86 × 51 × 81 cm |
| Le rayon du dispositif de pliage de l'échantillon | R150 ± 10 mm, 200 ± 10 mm et R250 ± 10 mm |
|---|---|
| Vitesse de test | Réglable de 0,1 à 1 m/s |
| Longueur de l'échantillon | Pour le type 05, les échantillons peuvent être réalisés en longueurs de 2M, 3M, 4M et 5M |
| Compteur | Réglé en continu de 1 à 999999 |
| Traction maximale | 800 mm |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 250 ℃. |
|---|---|
| Minuterie | 0 à 99,99 secondes. |
| Puissance de chauffage | 1.25kw |
| Papier test PH | 1 à 7PH |
| Résolution de la température | : 0,1 ℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits suivants sont utilisés: |
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon. |
| Angle d'inclinaison du test | 45 ° |
|---|---|
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
| Durée de combustion | Pour les appareils à commande numérique: |
| Gaz de combustion | 98% de gaz propane |
| Gamme d'essai de la température | 0 à 1000℃ |
| Charge maximale mesurée | 50KN(5T) |
|---|---|
| Traction maximale | 800 mm |
| Vitesse de test | Réglable en continu de 50 à 500 mm /MIN |
| Régulation de tension d'essai | Réglable de 0 à 1,5KV |
| Alimentation | 220 V, 50 Hz, 1 500 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Le pouvoir | 5KVA |
| Voltage | 220V |
| La norme | Les caractéristiques de l'équipement doivent être définies en fonction des caractéristiques de l'équ |