| গতি | 4M/s² 1500 বার/H |
|---|---|
| গণনা পরিসীমা | 0-999999 |
| মোটর শক্তি | 0.৩৭ কিলোওয়াট |
| মাত্রা | 2350*850*1700 মিমি |
| পরীক্ষার বর্তমান | 0.1A |
| বর্তমান পরিসর | 0.1 থেকে 3A |
|---|---|
| লোড পরীক্ষা ভোল্টেজ হয় | 0 থেকে 1000V পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
|---|---|
| তিনটি গ্রেড | 0.75M, 1.1M, এবং 1.5M |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 0 থেকে 6KV পর্যন্ত ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্রভাব মাথার উপাদান | এটি Cr12 quenched এবং electroplated দিয়ে তৈরি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| সুইং অ্যাঙ্গেল হল | 45°, 60° এবং 90° এ সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| সুইং গতি হয় | প্রতি মিনিটে 10 থেকে 60 বার পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বয়ংক্রিয় কাউন্টার | e 6 প্রতিটি পৃথকভাবে গণনা |
| ছয় লোড | 50, 100, 200, 300 এবং 500 গ্রাম প্রতিটি |
| আয়তন (W×D×H) | 86×51×81সেমি |
| নমুনা নমন ফিক্সচারের ব্যাসার্ধ | R150±10mm, 200±10mm, এবং R250±10mm |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি | 0.1 থেকে 1m/s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | টাইপ 05 এর জন্য, নমুনাগুলি 2M, 3M, 4M এবং 5M দৈর্ঘ্যে তৈরি করা যেতে পারে |
| কাউন্টার | ক্রমাগত 1 থেকে 999999 পর্যন্ত সেট করা হয়েছে |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 800 মিমি |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃. |
|---|---|
| টাইমার | 0 থেকে 99.99 সেকেন্ড। |
| হিটার শক্তি | 1.25 কিলোওয়াট |
| পিএইচ টেস্ট পেপার | 1 থেকে 7PH |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | : 0.1℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | সিএফ 7120 |
| স্ট্যান্ডার্ড | এএসটিএম ডি 470, 3400 (পার্ট 20): 1994, আইএসও 1431-1/1994 এবং এএসটিএম 4575 |
| টেস্ট প্রবণতা কোণ | 45 ° |
|---|---|
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s |
| দহন গ্যাস | 98% প্রোপেন গ্যাস |
| তাপমাত্রা পরীক্ষার পরিসীমা | 0 থেকে 1000℃ |
| সর্বাধিক পরিমাপ করা লোড | 50KN(5T) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 800 মিমি |
| পরীক্ষার গতি | 50 থেকে 500 মিমি/মিন থেকে ক্রমাগতভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রণ | 0 থেকে 1.5KV পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V, 50Hz, 1500W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| শক্তি | 5KVA |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB2099.1-96, GB16915.1-97 এবং IEC884-1 |