| পরীক্ষার নমুনার সংখ্যা হল | 6 সেট |
|---|---|
| পুল-আউট ওজন | 2.5i x6 |
| ঘূর্ণমান ওজন | 3ibx6 |
| লোড ওজন | 15ib×6 |
| বর্তমান লোড করুন | 40A/12V |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| টাইমার | 0 থেকে 99 ঘন্টা। |
| . ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| হিটার শক্তি | 3.5 কেডব্লিউ |
| পরীক্ষার নমুনার সংখ্যা হল | 5 টুকরা (পিসি) |
|---|---|
| টেলিস্কোপিক ব্যবধান হল | 300 থেকে 1800 মিমি |
| প্রসারণ এবং সংকোচনের গতি হয় | 10 থেকে 30 সিপি |
| বায়ুচাপের উৎস | 7 কেজি/সেমি ² |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 1∮AC 220V 2A |
| জল স্প্রে রিং এর ব্যাসার্ধ | 400 মিমি |
|---|---|
| অ্যাপারচার ব্যবধান | 50 মিমি |
| জল স্প্রে অ্যাপারচার | Φ0.1 মিমি |
| সুইং পাইপ ব্যাস | Φ16 মিমি |
| খোলার সংখ্যা | 25 |
| সর্বাধিক কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| নিরাপদ বিস্ফোরণ চাপ | 2.7 থেকে 3Mpa |
| হিটার শক্তি | 2300W |
| তাপমাত্রা স্ব-নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | রুম তাপমাত্রা 200℃ |
| আয়তন | 4000 সেমি ³ |
| সর্বাধিক কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| নিরাপদ বিস্ফোরণ চাপ | 2.7 থেকে 3Mpa |
| হিটার শক্তি | 2300W |
| তাপমাত্রা স্ব-নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | রুম তাপমাত্রা 200℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | ± 0.5 ℃ ℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |
| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| হট প্লেট | উপাদান: অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | 5 থেকে 7N |
| ক্রোনোগ্রাফ স্টপওয়াচ | 1 |
| পরীক্ষার পরিবেশের প্রয়োজনীয়তা | 250±25℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নমুনা ব্যাস | 0.3- 10 মিমি |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | 150-200 মিমি |
| নমন কোণ | ± 90 ° |