| परीक्षण नमूनों की संख्या है | 6 सेट |
|---|---|
| बाहर खींचने योग्य वजन | 2.5i x6 |
| रोटरी वजन | 3ibx6 |
| भार भार | 15आईबी×6 |
| भार बिजली | 40ए/12वी |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 250℃ तक |
|---|---|
| तापमान संकल्प | 0.1℃ |
| टाइमर | 0 से 99 घंटे. |
| . कार्यशील विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| हीटर की शक्ति | 3.5 kw |
| परीक्षण नमूनों की संख्या है | 5 टुकड़े (पीसी) |
|---|---|
| टेलीस्कोपिक रिक्ति है | 300 से 1800 मिमी |
| विस्तार और संकुचन की गति है | 10 से 30 सी.पी |
| वायु दाब स्रोत | 7 किग्रा/सेम γ |
| बिजली की आपूर्ति | 1∮AC 220V 2A |
| जल स्प्रे रिंग की त्रिज्या | 400 मिमी |
|---|---|
| एपर्चर रिक्ति | 50 मिमी |
| जल स्प्रे एपर्चर | Φ0.1मिमी |
| स्विंग पाइप व्यास | Φ16 मिमी |
| रिक्तियों की संख्या | 25 |
| अधिकतम कार्य -दबाव | 2.5MPA |
|---|---|
| सुरक्षित विस्फोट दबाव | 2.7 से 3 एमपीए |
| हीटर शक्ति | 2300W |
| तापमान स्व-नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान 200℃ तक |
| आयतन | 4000 सेमी ³ |
| अधिकतम काम का दबाव | 2.5MPA |
|---|---|
| सुरक्षित विस्फोट दबाव | 2.7 से 3 एमपीए |
| हीटर की शक्ति | 2300W |
| तापमान स्व-नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान 200℃ तक |
| तापमान विचलन | ± 0.5 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8382 |
| आवेदन | तार और केबल उद्योग |
| प्रभावी स्थान | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 1 .8 मीटर (ऊंचाई) |
| आयाम | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 2.5 मीटर (ऊंचाई) |
| दोहरे कार्य एकीकरण | एक ही इकाई में तन्य बल परीक्षण और बढ़ाव माप को जोड़ती है, जिससे कई परीक्षण उपकरणों की आवश्यकता समाप् |
|---|---|
| उच्च परिशुद्धता संवेदन | उन्नत लोड सेल तकनीक परीक्षण परिणामों की असाधारण सटीकता और दोहराव सुनिश्चित करती है, जो गुणवत्ता आश्व |
| उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन | स्पष्ट संकेतों और सरल पैरामीटर सेटिंग्स के साथ सहज डिजिटल डिस्प्ले, ऑपरेटरों को परीक्षणों को तुरंत क |
| पीक वैल्यू लॉकिंग | परीक्षण के दौरान प्राप्त अधिकतम बल और बढ़ाव मूल्यों को स्वचालित रूप से कैप्चर और होल्ड करता है, डेटा |
| वैश्विक अनुपालन | सभी प्रमुख अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा और प्रदर्शन मानकों को पूरा करता है, जो इसे उत्तरी अमेरिका, यूरोप, ए |
| होट प्लैट | सामग्री: एल्युमिनियम |
|---|---|
| भर क्षमता | 5 से 7N |
| क्रोनोग्रफ़ स्टॉपवॉच | 1 |
| परीक्षण पर्यावरण आवश्यकताएँ | 250±25℃ |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| नमूना व्यास | 0.3- 10 मिमी |
| नमूना लंबाई | 150-200 मिमी |
| झुकने वाला कोण | ± 90 ° |