| Die Anzahl der Testproben beträgt | 6 Sätze |
|---|---|
| Ausziehbare Gewichte | 2,5i x6 |
| Rotationsgewichte | 3ibx6 |
| Lastgewicht | 15ib×6 |
| Laststrom | 40A/12V |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 250℃ |
|---|---|
| Temperaturentschließung | 0,1℃ |
| Timer | 0 bis 99 Stunden. |
| . Arbeitsstromversorgung | AC220V /50Hz |
| Heizleistung | 3,5 kW |
| Die Anzahl der Testproben beträgt | 5 Stück (Stück) |
|---|---|
| Der Teleskopabstand beträgt | 300 bis 1800mm |
| Die Expansions- und Kontraktionsgeschwindigkeit beträgt | 10 bis 30 CP |
| Luftdruckquelle | 7 kg/cm² |
| Stromversorgung | 1∮AC 220V 2A |
| Radius des Wassersprührings | 400mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Blenden | 50mm |
| Wassersprühöffnung | Φ0,1 mm |
| Durchmesser Schwingrohr | Φ16mm |
| Anzahl Öffnungen | 25 |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizkraft | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Volumen | 4000 cm³ |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizleistung | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Temperaturabweichung | ±0,5℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8382 |
| Anwendung | der Draht- und Kabelindustrie |
| Effektiver Raum | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 1,8m (Höhe) |
| Abmessungen | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 2,5m (Höhe) |
| Dual-Funktions-Integration | Kombiniert Zugkraftprüfung und Dehnungsmessung in einer einzigen Einheit, wodurch der Bedarf an mehr |
|---|---|
| Hochpräzise Erfassung | Die fortschrittliche Wägezellentechnologie gewährleistet eine außergewöhnliche Genauigkeit und Wiede |
| Benutzerfreundliche Bedienung | Intuitives digitales Display mit klaren Eingabeaufforderungen und einfachen Parametereinstellungen, |
| Spitzenwertsperre | Erfasst und speichert automatisch die während des Tests erreichten maximalen Kraft- und Dehnungswert |
| GLOBALE KONFORMITÄT | Erfüllt alle wichtigen internationalen Sicherheits- und Leistungsstandards und eignet sich daher zum |
| Heizplatte | Material: Aluminium |
|---|---|
| Lastkapazität | 5 bis 7N |
| Chronographen-Stoppuhr | 1 |
| Anforderungen an die Testumgebung | 250 ± 25 ℃ |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Beispieldurchmesser | 0.3 - 10mm |
| Probenlänge | 150-200mm |
| Biegenwinkel | ± 90 ° |