| テストサンプルの数は、 | 6セット |
|---|---|
| プルアウトウェイト | 2.5i×6 |
| ロータリーウェイト | 3ibx6 |
| 負荷重量 | 15ib×6 |
| 負荷電流 | 40A/12V |
| 温度範囲: | 室温~250℃ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.1℃ |
| タイマー | 0 ~ 99 時間。 |
| 。動作電源 | AC220V /50Hz |
| 熱力 | 3.5kw |
| テストサンプルの数は、 | 5個(個) |
|---|---|
| 伸縮間隔は | 300から1800mm |
| 伸縮速度は | 10~30cP |
| 空気圧源 | 7kg/cm2 |
| 電源: | 1∮AC220V 2A |
| 散水リングの半径 | 400mm |
|---|---|
| アパルチャー間隔 | 50mm |
| 散水口径: | Φ0.1mm |
| スイングパイプ径: | φ16mm |
| 開口部の数 | 25 |
| 最大作業圧力 | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| ヒーター電源 | 2300W |
| 温度自己制御範囲 | 200℃への室温 |
| 音量 | 4000cm3 |
| 最大作業圧力: | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| 熱力 | 2300W |
| 温度自己制御範囲: | 200℃への室温 |
| 温度偏差: | ±0.5℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8382 |
| 適用する | ワイヤー・ケーブル産業 |
| 有効なスペース | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 1.8m (高さ) |
| 寸法 | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 2.5m (高さ) |
| 二重機能の統合 | 引張力試験と伸び測定を 1 台のユニットに組み込むことで、複数の試験装置が不要になり、運用コストが削減されます。 |
|---|---|
| 高精度センシング | 高度なロードセル技術により、品質保証と規制遵守にとって重要な、優れた精度と試験結果の再現性が保証されます。 |
| ユーザーフレンドリーな操作性 | 明確なプロンプトとシンプルなパラメーター設定を備えた直感的なデジタル表示により、オペレーターは大規模なトレーニングなしでテストを迅速に設定し、リアルタイムのデータを表示できます。 |
| ピーク値ロック | 試験中に達成された最大の力と伸びの値を自動的に取得して保持し、データの損失を防ぎ、試験後の詳細な分析を可能にします。 |
| グローバルコンプライアンスの | すべての主要な国際安全性および性能基準を満たしているため、北米、ヨーロッパ、アジアなどの市場向けの製品のテストに適しています。 |
| ホットプレート | 材料:アルミニウム |
|---|---|
| 負荷能力 | 5~7N |
| クロノグラフストップウォッチ | 1 |
| テスト環境の要件 | 250±25℃ |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| サンプル直径 | 0.3~10mm |
| サンプルの長さ | 150-200mm |
| 曲がり角 | ± 90° |