| Количество тестовых образцов | 6 комплектов |
|---|---|
| Выдвижные грузики | 2.5i х6 |
| Поворотные гири | 3ibx6 |
| Масса груза | 15ib×6 |
| Ток нагрузки | 40А/12В |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250 ℃ |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,1 ℃ |
| Таймер | от 0 до 99 часов. |
| . Рабочий источник питания | AC220V /50Hz |
| Мощность нагревателя | 3,5 кВт |
| Количество тестовых образцов | 5 штук (шт) |
|---|---|
| Телескопическое расстояние | 300 до 1800mm |
| Скорость расширения и сжатия равна | от 10 до 30 сП |
| Источник давления воздуха | 7 кг/см2 |
| Источник питания | 1∮AC 220В 2А |
| Радиус водораспылительного кольца | 400 мм |
|---|---|
| Расстояние между диафрагмами | 50 мм |
| Отверстие для распыления воды | 0,1 мм |
| Диаметр поворотной трубы | Φ16 мм |
| Количество отверстий | 25 |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность обогревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Объем | 4000 см³ |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность нагревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Температурное отклонение | ±0,5℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |
| Двухфункциональная интеграция | Сочетает в одном устройстве испытание на силу растяжения и измерение удлинения, устраняя необходимос |
|---|---|
| Высокоточное зондирование | Усовершенствованная технология тензодатчиков обеспечивает исключительную точность и повторяемость ре |
| Удобная работа | Интуитивно понятный цифровой дисплей с четкими подсказками и простой настройкой параметров позволяет |
| Блокировка пикового значения | Автоматически фиксирует и сохраняет максимальные значения силы и удлинения, достигнутые во время исп |
| Глобальное соответствие | Соответствует всем основным международным стандартам безопасности и производительности, что делает е |
| горячая тарелка | Материал: алюминий |
|---|---|
| Грузоподъемность | от 5 до 7Н |
| Хронограф-секундомер | 1 |
| Требования к тестовой среде | 250±25℃ |
| Упаковывая детали | деревянные ящики |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Диаметр образца | 0.3-10 мм |
| Длина образца | 150-200mm |
| Угол изгиба | ± 90 ° |