| Сила | 2 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Общая масса | 500 кг |
| Температура постоянного | 20±5°C |
| Размер коробки теста | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 М |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стандартный | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Функция | оценить способность вертикально установленных узловых проводов |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8323 |
| Сила | Электронный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Номер модели | CF8393 |
| Власть | Электронный |
| Функция | для измерения механической прочности изолированных кабелей из ПВХ |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
|---|---|
| Спецификации стальных шаров | (33 г, 50 г, 64 г, 95 г, 110 г, 134 г, 226 г) по 1 шт. |
| Власть | 2,5 кВт |
| Диапазон высоты удара | Регулируется от 0 до 2000 мм. |
| Распределительный ящик | Разъемный электромагнит установлен снизу. |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Размеры внутренней коробки | 900*600*400 мм |
| Внешние размеры коробки | 1410*880*1180 мм |
| Источник питания | Однофазный 220В 2кВт 50Гц |
| Лаборатория | 35℃ ± 1℃ Колебания≤±0.5℃ Равномерность≤2℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Название продукта | Три комплексные испытательные камеры |
| Вес | 125 кг |
|---|---|
| Размер | 60*36*175 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Мощность | Электронный |
| Температурный диапазон | комнатная температура от +10 до 70℃ |
|---|---|
| Колебания температуры | ±0,5℃ (при отсутствии нагрузки |
| Температурная равномерность | ±2℃ (при отсутствии нагрузки) |
| Диапазон отклонения концентрации озона | ± 10% |
| Концентрация озона Регулируемый диапазон | Регулируемый диапазон: 20-200 частей в час. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Напряжение питания | AC 380 V трехфазный четырехпроводный |
| Мощность двигателя | 200 Вт |