| শক্তি | 2KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| সম্পূর্ণ ওজন | 500 কেজি |
| স্থির তাপমাত্রা | 20±5℃ |
| টেস্ট বক্সের আকার | (L) 1.2*(ডাব্লু) 2.2*(এইচ) 4 মি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 18380.36-2008 আইইসি 60332-3-22 |
| ফাংশন | উল্লম্বভাবে ইনস্টল করা বান্ডিলযুক্ত তারের ক্ষমতা মূল্যায়ন করুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8323 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8393 |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| ফাংশন | পিভিসি ইনসুলেটেড কেবলগুলির যান্ত্রিক শক্তি পরিমাপের জন্য |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ |
|---|---|
| ইস্পাত বলের স্পেসিফিকেশনঃ | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) প্রতিটি |
| শক্তি | 2.5KW |
| প্রভাব উচ্চতা পরিসীমা | 0 থেকে 2000mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিয়ন্ত্রণ বাক্স | বিভাজ্য ইলেক্ট্রোম্যাগনেট নীচে থেকে ইনস্টল করা হয়। |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 900*600*400 মিমি |
| বাইরের বাক্সের মাত্রা | 1410*880*1180 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | একক ফেজ 220V 2KW 50H |
| পরীক্ষাগার | 35 ℃ ± 1 ℃ ওঠানামা ± 0.5 ℃ ইউনিফর্মিটি বিনামূল্যে 2 ℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| পণ্যের নাম | তিনটি ব্যাপক পরীক্ষার কক্ষ |
| ওজন | 125 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 60 মিমি*36 মিমি*175 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা +10 থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা ওঠানামা | ±0.5℃ (নো-লোড অবস্থার অধীনে |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2℃ (যখন লোড নেই) |
| ওজোন ঘনত্ব বিচ্যুতি পরিসীমা | ± 10% |
| ওজোন ঘনত্ব সামঞ্জস্যযোগ্য পরিসীমা | সামঞ্জস্যযোগ্য পরিসীমা: 20-200 PPHM |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC 380 V তিন-ফেজ চার তার |
| মোটর শক্তি | 200 ওয়াট |