| El poder | 2KW |
|---|---|
| Voltaje | Las demás: |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20 ± 5 °C |
| Tamaño de la caja de la prueba | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estándar | El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la |
| Función | evaluar la capacidad de los cables agrupados instalados verticalmente |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8393 |
| Fuerza | Electrónico |
| Función | para medir la resistencia mecánica de cables aislados de PVC |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
|---|---|
| Especificaciones de las bolas de acero | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 cada uno |
| Fuerza | 2,5 KW |
| Rango de altura de impacto | Ajustable de 0 a 2000MM |
| Caja de control | El electroimán separable se instala desde abajo. |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Dimensiones de la caja interior | 900*600*400mm |
| Dimensiones de la caja exterior | 1410*880*1180 mm |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuación ≤ ± 0,5°C Uniformidad ≤ 2°C |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Nombre del producto | Tres cámaras de ensayo completas |
| Peso | 125 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 60mm*36mm*175mm |
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| El poder | Electrónico |
| Rango de temperatura | temperatura ambiente +10 a 70 ℃ |
|---|---|
| Fluctuación de temperatura | ±0,5 ℃ (en condiciones sin carga |
| Uniformidad de temperatura | ±2℃ (cuando no hay carga) |
| Rango de desviación de la concentración de ozono | ± 10% |
| Concentración de ozono rango ajustable | Rango ajustable: 20-200 PPHM |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Voltado de la fuente de alimentación | Ac 380 V de tres fases y cuatro alambres |
| Potencia del motor | Las demás: |