| El número de muestras de prueba es | 6 sets |
|---|---|
| pesas extraíbles | 2.5i x6 |
| pesas rotativas | 3ibx6 |
| Peso de la carga | 15ib×6 |
| Corriente de carga | 40A/12V |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 250 ℃ |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0,1 ℃ |
| Contador de tiempo | 0 a 99 horas. |
| . Fuente de alimentación de trabajo | AC220V /50Hz |
| Potencia del calentador | 3.5kw |
| El número de muestras de prueba es | 5 piezas (piezas) |
|---|---|
| La distancia telescópica es | 300 a 1800m m |
| La velocidad de expansión y contracción es | 10 a 30 cP |
| Fuente de presión de aire | 7 kg/cm2 |
| Fuente de alimentación | 1∮CA 220V 2A |
| Radio del anillo de pulverización de agua | 400 mm |
|---|---|
| El espacio entre las aberturas | 50mm |
| Apertura de pulverización de agua | Φ0.1mm |
| Diámetro del tubo oscilante | Φ16 mm |
| Número de aperturas | 25 |
| Presión de trabajo máxima | 2.5MPA |
|---|---|
| Presión de explosión segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potencia del calentador | 2300W |
| Rango de autocontrol de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volumen | 4000cm³ |
| Presión de trabajo máxima | 2.5MPA |
|---|---|
| Presión de explosión segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potencia del calentador | 2300W |
| Rango de autocontrol de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desviación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| plato caliente | Material: aluminio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 5 al 7N |
| Cronómetro cronógrafo | 1 |
| Requisitos del entorno de prueba | 250±25℃ |
| Detalles de empaquetado | cajas de madera |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diámetro de la muestra | 0.3- 10 mm |
| Longitud de la muestra | 150-200m m |
| Ángulo de flexión | ± 90 ° |