| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolución de carga | 0.01 kg |
| Carrera máxima (incluido el accesorio) | 800 mm |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (ajustable) |
| Precisión de la velocidad | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Ángulo de flexión | ±90° |
|---|---|
| Rango de conteo | 0-9999 |
| Potencia del motor | 1,1 kw |
| El peso de la máquina de prueba es | aproximadamente 210 kilogramos |
| Velocidad de flexión | <60 veces/min |
| Ángulo de movimiento | Ajustable continuamente de 10 a 180 grados |
|---|---|
| Velocidad del oscilación | Ajustable de 10 a 60 cP |
| Contadores | 6 contadores separados/1 contador total |
| Pesos de carga | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| Seleccionar | 6 para cada grupo (un total de 5 grupos) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8329 |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) opcional |
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Fuerza | Electrónico |
| Estaciones de prueba | 2 para hacer clic y 2 para marcar |
|---|---|
| Dimensiones del banco de trabajo | 750 mm × 350 mm |
| Gama del viaje | 100 mm para hacer clic, 0-60 mm para marcar |
| Potencia de prueba | Motor regulador de velocidad de CA |
| Cabezal de prueba | Lápices de teflón o chinos con una dureza estándar de HB |
| Resolución de carga | 0,01 kilogramos |
|---|---|
| Golpe máximo | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensiones exteriores | 60cm 36cm 175cm |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
|---|---|
| El error del temporizador no excederá | 1 segundo /h |
| Altura de la llama | Ajustable de 20 mm ± 2 mm a 175 mm ± 1 mm |
| Tiempo de encendido | Ajustable de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duración de la combustión | 0-999,9 s ± 0,1 s, grabado automáticamente, pausado manualmente |
| Puños | 6 sets |
|---|---|
| Los ángulos de flexión del ángulo de giro son | ajustable a 45°, 60° y 90° |
| La velocidad de giro La velocidad de flexión es | Ajustable de 10 a 60 veces por minuto |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 y 500g cada uno |
| Contador automático | 6, contando por separado |