| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 測定オプション | 200kg、500kg、1000kg(1T)、2000kg(2T)、5000kg(5T) |
|---|---|
| ロード解像度 | 0.01kg |
| 最大ストローク(治具含む) | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/min(調整可能) |
| 速度の精度 | 50±0.5mm、500±1.0mm |
| 曲げ角 | ±90° |
|---|---|
| カウント範囲 | 0-9999 |
| モーター出力 | 1.1kw |
| 試験機の重量は、 | 約210キログラム |
| 曲げ速度 | 60回/分未満 |
| スイングアングル | 10度から180度まで無段階調整可能 |
|---|---|
| 振動速度 | 10~60cPまで調整可能 |
| カウンター | 6つのセパレートカウンター/1つのトータルカウンター |
| 積載重量 | 50100g,200g,300g,500g |
| 選択する | 各グループ6名(計5グループ) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8329 |
| 測定オプション | 200kg,500kg,1000kg (1T),2000kg (2T),5000kg (5T) は選択可能 |
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800MM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| brand name | Daxian |
| 力 | 電子 |
| 試験ステーション | 2 つはクリック用、2 つはマーク用 |
|---|---|
| ワークベンチの寸法 | 750mm×350mm |
| 旅行範囲 | クリック時100mm、マーキング時0~60mm |
| テスト出力 | AC速度調整モーター |
| テストヘッド | 標準硬度 HB のテフロンまたは中国鉛筆 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
|---|---|
| タイマーエラーは以下を超えてはなりません | 1秒/時 |
| 炎の高さ: | 20mm±2mmから175mm±1mmまで調整可能 |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0~999.9秒±0.1秒、自動録画、手動一時停止 |
| グリップ | 6セット |
|---|---|
| スイング角度 フレックス角度は、 | 45°、60°、90°に調整可能 |
| スイングスピードとフレックススピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 6 つのロード | 各50、100、200、300、500g |
| オートカウンター | 6、別々に数えます |