| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8362 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| दहन प्रयोगशाला आकार | L3000 W3000 H2400 (मिमी) |
| माप विकल्प | 200 किग्रा, 500 किग्रा, 1000 किग्रा (1 टन), 2000 किग्रा (2 टन), 5000 किग्रा (5 टन) |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक (स्थिरता सहित) | 800 मिमी |
| परीक्षण गति | 50~500मिमी/मिनट (समायोज्य) |
| गति -सटीकता | 50 ± 0.5 मिमी, 500 ± 1.0 मिमी |
| झुकना कोण | ± 90 डिग्री |
|---|---|
| गणना सीमा | 0-9999 |
| मोटर शक्ति | 1.1 किलोवाट |
| परीक्षण मशीन का वजन है | लगभग 210 किलोग्राम |
| झुकने की गति | <60 बार/मिनट |
| स्विंग कोण | 10 से 180 डिग्री तक लगातार समायोज्य |
|---|---|
| स्विंग गति | 10 से 60 सीपी तक समायोज्य |
| काउंटर | 6 अलग काउंटर/1 कुल काउंटर |
| भार भार | 50, 100, 200, 300, 500 ग्राम |
| चुनें | प्रत्येक समूह के लिए 6 (कुल 5 समूह) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8329 |
| माप विकल्प | 200kg, 500kg, 1000kg (1t), 2000kg (2T), 5000kg (5T) वैकल्पिक |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| brand name | Daxian |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| परीक्षण स्टेशन | 2 क्लिक करने के लिए और 2 मार्क करने के लिए |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र आयाम | 750मिमी×350मिमी |
| यात्रा सीमा | क्लिक करने के लिए 100 मिमी, अंकन के लिए 0-60 मिमी |
| परीक्षण शक्ति | एसी स्पीड-रेगुलेटिंग मोटर |
| परीक्षण प्रमुख | एचबी की मानक कठोरता के साथ टेफ्लॉन या चीनी पेंसिल |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| परीक्षण गति | 50 ~ 500 मिमी/मिनट |
| गति -सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
| बाहरी आयाम | 60 सेमी 36 सेमी 175 सेमी |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
|---|---|
| टाइमर त्रुटि से अधिक नहीं होनी चाहिए | 1 सेकंड/घंटा |
| लौ ऊंचाई | 20mm±2mm से 175mm±1mm तक एडजस्टेबल |
| इग्निशन समय | 0 से 999.9s±0.1s तक एडजस्टेबल |
| जलने की अवधि | 0-999.9s±0.1s, स्वचालित रूप से रिकॉर्ड किया गया, मैन्युअल रूप से रोका गया |
| पकड़ | 6 सेट |
|---|---|
| स्विंग एंगल फ्लेक्सिंग एंगल हैं | 45°, 60° और 90° पर समायोज्य |
| स्विंग स्पीड फ्लेक्सिंग स्पीड है | 10 से 60 बार प्रति मिनट तक समायोज्य |
| छह भार | 50, 100, 200, 300 और 500 ग्राम प्रत्येक |
| ऑटो-काउंटर | 6, अलग से गिनती |