| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8362 |
| Сила | Электронный |
| Размер лаборатории сжигания | L3000 W3000 H2400 (мм) |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2 000 кг (2 т), 5 000 кг (5 т) |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
| Максимальный ход (включая приспособление) | 800 мм |
| Скорость испытания | 50~500 мм/мин (регулируемая) |
| Точность скорости | 50 ± 0,5 мм, 500 ± 1,0 мм |
| Угол изгиба | ±90° |
|---|---|
| Подсчет диапазона | 0-9999 |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Вес испытательной машины составляет | примерно 210 килограммов |
| Скорость изгиба | <60 раз/мин |
| Угол вращения | Плавная регулировка от 10 до 180 градусов. |
|---|---|
| Скорость качания | Регулируется от 10 до 60 сП |
| Счетчики | 6 отдельных счетчиков/1 общий счетчик |
| Вес нагрузки | 50, 100, 200, 300, 500 г |
| выберите | По 6 на каждую группу (всего 5 групп) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8329 |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2000 кг (2 т), 5000 кг (5 т) опционально |
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Власть | Электронный |
| Испытательные станции | 2 для нажатия и 2 для маркировки |
|---|---|
| Размеры верстака | 750мм×350мм |
| Ряд перемещения | 100 мм для щелчка, 0-60 мм для маркировки |
| Тестовая мощность | Двигатель переменного тока с регулировкой скорости |
| Испытательная головка | Тефлоновые или китайские карандаши стандартной твердости HB. |
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Тестовая скорость | 50 ~ 500 мм/мин |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
| Внешние размеры | 60 см 36 см 175 см |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
|---|---|
| Погрешность таймера не должна превышать | 1 секунда/ч |
| Высота пламени | Регулируется от 20 мм ± 2 мм до 175 мм ± 1 мм. |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0–999,9 с ± 0,1 с, автоматическая запись, пауза вручную |
| Захваты | 6 комплектов |
|---|---|
| Угол поворота Углы изгиба | регулируется под углом 45°, 60° и 90° |
| Скорость поворота Скорость сгибания | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| Шесть нагрузок | по 50, 100, 200, 300 и 500 г каждый |
| Авто-счетчик | 6, считая отдельно |