| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 연소 실험실 크기 | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg(1T), 2000kg(2T), 5000kg(5T) |
|---|---|
| 로드 해상도 | 0.01kg |
| 최대 스트로크(고정구 포함) | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/min(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50±0.5mm, 500±1.0mm |
| 굽힘 각도 | ±90' |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-9999 |
| 모터 파워 | 1.1kw |
| 시험기의 무게는 | 약 210kg |
| 굽힘 속도 | <60회/분 |
| 스윙 각도 | 10도에서 180도까지 연속 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도 | 10~60cP 범위에서 조정 가능 |
| 카운터 | 6개의 개별 카운터/1개의 총 카운터 |
| 하중 중량 | 50100, 200, 300, 500g |
| 선택하다 | 각 그룹당 6명(총 5개 그룹) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8329 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5t) 선택 사항 |
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| brand name | Daxian |
| 힘 | 전자 |
| 테스트 스테이션 | 클릭용 2개, 표시용 2개 |
|---|---|
| 작업대 차원 | 750mm×350mm |
| 왕복거리 범위 | 클릭 시 100mm, 마킹 시 0~60mm |
| 테스트 전력 | AC 속도 조절 모터 |
| 테스트 헤드 | 표준 경도 HB의 테프론 또는 중국 연필 |
| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
|---|---|
| 타이머 오류는 다음을 초과해서는 안 됩니다. | 1초/시간 |
| 불꽃 높이 | 20mm±2mm에서 175mm±1mm까지 조정 가능 |
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
| 굽기 지속 시간 | 0-999.9s±0.1s, 자동으로 기록, 수동으로 일시 중지 |
| 그립 | 6 세트 |
|---|---|
| 스윙 각도 굴곡 각도는 다음과 같습니다. | 45°, 60°, 90°로 조절 가능 |
| 스윙 속도 굴곡 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 6개 부하 | 각각 50, 100, 200, 300, 500g |
| 자동 카운터 | 6, 별도로 계산 |