| 테스트 샘플의 수는 | 6 세트 |
|---|---|
| 풀아웃 무게 | 2.5i x6 |
| 회전식 웨이트 | 3ibx6 |
| 짐 무게 | 15ib×6 |
| 부하 전류 | 40A/12V |
| 온도 범위 | 실온 ~ 250℃ |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.1℃ |
| 타이머 | 0~99시간. |
| . 작동 전원 공급 장치 | AC220V /50Hz |
| 히터 전원 | 3.5kW |
| 테스트 샘플의 수는 | 5개(개) |
|---|---|
| 텔레스코픽 간격은 | 300 내지 1800 밀리미터 |
| 팽창과 수축 속도는 | 10~30cP |
| 기압 소스 | 7kg/cm² |
| 전원 공급 장치 | 1∮AC 220V 2A |
| 물분사 링의 반경 | 400mm |
|---|---|
| 조리개 간격 | 50mm |
| 물분사 구멍 | Φ0.1mm |
| 스윙 파이프 직경 | φ16mm |
| 개구부 수 | 25 |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자기 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 용량 | 4000cm ³ |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열 압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자체 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 온도 편차 | ±0.5℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8382 |
| 애플리케이션 | 전선 및 케이블 산업의 |
| 효과적 스페이스 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 1.8m(높이) |
| 크기 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 2.5m(높이) |
| 이중 기능 통합 | 인장력 테스트와 신장 측정을 단일 장치에 결합하여 여러 테스트 장치가 필요하지 않고 운영 비용이 절감됩니다. |
|---|---|
| 고정밀 감지 | 고급 로드 셀 기술은 품질 보증 및 규정 준수에 중요한 테스트 결과의 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다. |
| 사용자 친화적인 작동 | 명확한 프롬프트와 간단한 매개변수 설정을 갖춘 직관적인 디지털 디스플레이를 통해 운영자는 광범위한 교육 없이 테스트를 신속하게 구성하고 실시간 데이터를 볼 수 있습니다. |
| 피크 값 잠금 | 테스트 중에 달성된 최대 힘 및 신장 값을 자동으로 캡처하고 유지하여 데이터 손실을 방지하고 자세한 테스트 후 분석을 가능하게 합니다. |
| 글로벌 규정 준수 | 모든 주요 국제 안전 및 성능 표준을 충족하므로 북미, 유럽, 아시아 등의 시장을 대상으로 하는 제품을 테스트하는 데 적합합니다. |
| 핫 플레이트 | 소재 : 알루미늄 |
|---|---|
| 부하 용량 | 5~7N |
| 크로노그래프 스톱워치 | 1 |
| 테스트 환경 요구 사항 | 250±25℃ |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 샘플 지름 | 0.3- 10mm |
| 샘플 길이 | 150-200mm |
| 굽힘 각 | ± 90 ° |