| Il numero di campioni di prova è | 6 set |
|---|---|
| Pesi estraibili | 2.5ix6 |
| Pesi rotanti | 3ibx6 |
| Peso di carico | 15ib×6 |
| Corrente di carico | 40A/12V |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 250 ℃ |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,1 ℃ |
| Temporizzatore | Da 0 a 99 ore. |
| . Alimentazione funzionante | AC220V /50Hz |
| Potenza di riscaldamento | 3,5 kW |
| Il numero di campioni di prova è | 5 pezzi (pezzi) |
|---|---|
| La distanza telescopica è | 300 - 1800mm |
| La velocità di espansione e contrazione è | da 10 a 30 cP |
| Fonte di pressione dell'aria | 7kg/cm² |
| Alimentazione elettrica | 1∮CA 220V 2A |
| Raggio dell'anello di spruzzo d'acqua | 400 mm |
|---|---|
| Distanza di apertura | 50 mm |
| Apertura di spruzzo d'acqua | Φ0,1 mm |
| Diametro del tubo oscillante | Φ16mm |
| Numero di aperture | 25 |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza del riscaldatore | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza di riscaldamento | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Deviazione della temperatura | ±0,5℃ |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8382 |
| Applicazione | dell'industria del filo e dei cavi |
| Efficace spazio | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 1,8m (altezza) |
| Dimensioni | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 2,5m (altezza) |
| Integrazione a doppia funzione | Combina le prove di forza di trazione e la misurazione dell'allungamento in un'unica unità, |
|---|---|
| Rilevamento ad alta precisione | La tecnologia avanzata delle celle di carico garantisce un'accuratezza e una ripetibilità eccezi |
| Funzionamento intuitivo | Display digitale intuitivo con istruzioni chiare e semplici impostazioni dei parametri, che consente |
| Blocco del valore di picco | Cattura e conserva automaticamente i valori massimi di forza e allungamento raggiunti durante il tes |
| CONFORMITÀ GLOBALE | Soddisfa tutti i principali standard internazionali di sicurezza e prestazioni, rendendolo adatto pe |
| piatto caldo | Materiale: alluminio |
|---|---|
| Capacità di carico | 5-7N |
| Cronometro cronografo | 1 |
| Requisiti dell'ambiente di test | 250±25℃ |
| Imballaggi particolari | Casse di legno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diametro del campione | 0.3- 10 mm |
| Lunghezza del campione | 150-200mm |
| Angolo di piegatura | ± 90 ° |