| Potenza | 2 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V |
| Peso totale | 500KG |
| Temperatura costante | 20±5°C |
| Dimensione della scatola della prova | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 M |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Standard | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Funzione | Valutare la capacità dei fili a fascia installati verticalmente |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8323 |
| Potenza | Elettronico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Numero di modello | CF8393 |
| Energia | Elettronico |
| Funzione | per la misurazione della resistenza meccanica dei cavi isolati in PVC |
| Alimentazione elettrica | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Specificità della sfera di acciaio | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 ciascuno |
| Energia | 2,5KW |
| Intervallo di altezza di impatto | Regolabile da 0 a 2000MM |
| Gruppo di regolazione | L'elettromagnete separabile viene installato dal basso. |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Dimensioni della scatola interna | 900*600*400 mm |
| Dimensioni scatola esterna | 1410*880*1180 mm |
| Alimentazione elettrica | Fase singola 220V 2KW 50H |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuazione ≤ ± 0,5°C Uniformità ≤ 2°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Nome del prodotto | Tre camere di prova complete |
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Potenza | Elettronico |
| Intervallo di temperatura | temperatura ambiente da +10 a 70 ℃ |
|---|---|
| Fluttuazione della temperatura | ±0,5℃ (in condizioni di assenza di carico |
| Uniformità della temperatura | ±2℃ (a vuoto) |
| Intervallo di deviazione della concentrazione di ozono | ± 10% |
| Concentrazione di ozono intervallo regolabile | Intervallo regolabile: 20-200 PPHM |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tensione di alimentazione | AC 380 V a tre fasi e quattro fili |
| Potenza del motore | 200 W |