| Potência | 2 kW |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20±5°C |
| Tamanho da caixa do teste | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Padrão | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Função | avaliar a capacidade dos fios em conjunto montados verticalmente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8323 |
| Potência | Eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Número do modelo | CF8393 |
| Poder | Eletrônico |
| Função | para medição da resistência mecânica de cabos isolados de PVC |
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Especificações da esfera de aço | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 cada |
| Poder | 2,5 kW |
| Faixa de altura de impacto | Ajustável de 0 a 2000MM |
| Caixa de controle | O eletroímã separável é instalado na parte inferior. |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Dimensões da caixa interna | 900*600*400mm |
| Dimensões da caixa externa | 1410*880*1180 mm |
| Fonte de energia | Fase única 220V 2KW 50H |
| Laboratório | 35°C ± 1°C Flutuação≤±0,5°C Uniformidade≤2°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Nome do produto | Três câmaras de ensaio abrangentes |
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensão | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | Eletrônico |
| Faixa de temperatura | temperatura ambiente +10 a 70℃ |
|---|---|
| Flutuação de temperatura | ±0,5°C (sob condição sem carga |
| Uniformidade da temperatura | ±2℃ (quando sem carga) |
| Faixa de desvio de concentração de ozônio | ± 10% |
| Concentração de ozônio faixa ajustável | Faixa ajustável: 20-200 PPHM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Tensão de alimentação | AC 380 V três-fase de quatro fios |
| Potência do motor | 200 W |