| Leistung | 2 kW |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Gesamtgewicht | 500 Kilo |
| Konstante Temperatur | 20 ± 5 °C |
| Test-Kasten-Größe | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 M |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Standard | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Funktion | Bewertung der Leistungsfähigkeit vertikal installierter Bündelleitungen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8323 |
| Leistung | Elektronisch |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Modellnummer | CF8393 |
| Leistung | Elektronisch |
| Funktion | für die Messung der mechanischen Festigkeit von PVC-isolierten Kabeln |
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spezifikationen für Stahlkugeln | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) je 1 Stück |
| Leistung | 2,5 kW |
| Aufprallhöhenbereich | Einstellbar von 0 bis 2000 mm |
| Schaltkasten | Der trennbare Elektromagnet wird von unten eingebaut. |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Die Abmessungen der Innenbox | 900*600*400 mm |
| Außenmaße des Kartons | 1410*880*1180mm |
| Stromversorgung | Einphasen 220V 2KW 50H |
| Labor | 35°C ± 1°C Schwankung≤±0,5°C Einheitlichkeit≤2°C |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Produktname | Drei umfassende Prüfkammer |
| Gewicht | 125 kg |
|---|---|
| Dimension | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Leistung | Elektronisch |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur +10 bis 70℃ |
|---|---|
| Temperaturschwankung | ±0,5℃ (im Leerlaufzustand). |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | ±2℃ (im Leerlauf) |
| Abweichungsbereich der Ozonkonzentration | ± 10% |
| Ozonkonzentration Einstellbarer Bereich | Einstellbarer Bereich: 20–200 PPHM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Stromversorgungsspannung | AC 380 V dreiphasige Vierleitungen |
| Motorleistung | 200 Watt |