| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| Options de mesure | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Résolution de chargement | 0,01 kg |
| Course maximale (fixation comprise) | 800 mm |
| Vitesse de test | 50 ~ 500 mm/min (réglable) |
| Précision de vitesse | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Angle de flexion | ±90° |
|---|---|
| Gamme de comptage | 0-9999 |
| Puissance du moteur | 1,1 kW |
| Le poids de la machine d'essai est | environ 210 kilogrammes |
| Vitesse de flexion | <60 fois/min |
| Angle de basculement | Réglable en continu de 10 à 180 degrés |
|---|---|
| Vitesse d'oscillation | Réglable de 10 à 60 cP |
| Compteurs | 6 compteurs séparés / 1 compteur total |
| Poids de charge | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| sélectionner | 6 pour chaque groupe (un total de 5 groupes) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Options de mesure | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) sont facultatifs |
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| Pouvoir | Électronique |
| Postes d'essais | 2 pour cliquer et 2 pour marquer |
|---|---|
| Dimensions de l'établi | 750 mm × 350 mm |
| Chaîne de voyage | 100 mm pour cliquer, 0-60 mm pour le marquage |
| Puissance d'essai | Moteur régulateur de vitesse AC |
| Tête d'essai | Crayons en téflon ou chinois d'une dureté standard HB |
| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
|---|---|
| L'erreur de minuterie ne doit pas dépasser | 1 seconde /h |
| Hauteur de flamme | Réglable de 20 mm ± 2 mm à 175 mm ± 1 mm |
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
| Durée de combustion | 0-999,9 s ± 0,1 s, enregistré automatiquement, mis en pause manuellement |
| Poignées | 6 ensembles |
|---|---|
| Les angles de flexion de l'angle d'oscillation sont | réglable à 45°, 60° et 90° |
| La vitesse de swing La vitesse de flexion est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| Six charges | de 50, 100, 200, 300 et 500g chacun |
| Compteur automatique | 6, en comptant séparément |